Муниципальное образование "Русановский сельсовет" Черемисиновского района Курской области
Курская область, Черемисиновский район, с. Русаново

Постановлением от 04.04.2017г. № 38 "Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Русановского сельсовета и урегулированию конфликта интересов" создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Администрацией Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Администрации Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области и руководителей подведомственных организаций.

Члены комиссии

Дмитриев Юрий Алексеевич.
Глава сельсовета
Черникова М.Ю..