Муниципальное образование "Русановский сельсовет" Черемисиновского района Курской области
Курская область, Черемисиновский район, с. Русаново

Согласно Указа Президента РФ № 755 от 9 октября 2023 г. «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий лиц» установлены денежное содержание и другие выплаты гражданам Российской Федерации, пребывающих в добровольческом формировании «БАРС-КУРСК»:
«О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий лиц» пребывающих в добровольческом формировании «БАРС-КУРСК».